Himbauan Kepada Wajib Pajak Kota Depok

- Setorkan Pajak Daerah paling lama 10 hari kerja &

- Laporkan Pajak Daerah paling lama 15 hari kerja setelah berakhirnya masa Pajak.

- Ketika dokumen setor sudah jatuh tempo maka status expired, dan diwajibkan membuat setoran baru dan masa berlaku 1 hari.

- Untuk pembayaran melalui VIRTUAL ACCOUNT akan hadir pada tanggal 1 Juni 2025

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2026

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
PBJT atas Jasa Perhotelan20,359,064,96816,813,263,9721,925,00016,815,188,972
PBJT atas Makanan dan / atau Minuman329,583,373,045270,138,077,95014,378,939270,152,456,889
PBJT atas Jasa Kesenian dan Hiburan27,310,910,37623,195,032,915023,195,032,915
REKLAME46,648,642,57531,569,570,47198,346,69031,667,917,161
PBJT atas Tenaga Listrik194,150,000,000162,800,508,1790162,800,508,179
PBJT atas Jasa Parkir15,288,336,69713,034,427,874013,034,427,874
AIR TANAH5,806,825,7575,260,963,42111,410,9605,272,374,381
JUMLAH 639,147,153,418 522,811,844,782 126,061,589 522,937,906,371

INFO WAJIB PAJAK

▶ Video Tutorial Pelaporan Wajib Pajak
▶ Unduh Formulir Pendaftaran Reklame
▶ Surat Edaran Mekanisme Pembayaran dan Pelaporan Pajak Daerah
▶ Tutorial Setoran dan Pelaporan Pajak Daerah Kota Depok
HELPDESK e-SPTPD
SMS/WA 0878 7809 0190
email pajakdaerah@depok.go.id