Himbauan Kepada Wajib Pajak Kota Depok

- Setorkan Pajak Daerah paling lama 10 hari kerja &

- Laporkan Pajak Daerah paling lama 15 hari kerja setelah berakhirnya masa Pajak.

- Ketika dokumen setor sudah jatuh tempo maka status expired, dan diwajibkan membuat setoran baru dan masa berlaku 1 hari.

- Untuk pembayaran melalui VIRTUAL ACCOUNT akan hadir pada tanggal 1 Juni 2025

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2026

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
PBJT atas Jasa Perhotelan17,706,390,67816,800,503,972016,800,503,972
PBJT atas Makanan dan / atau Minuman285,000,000,000269,562,439,5840269,562,439,584
PBJT atas Jasa Kesenian dan Hiburan21,856,222,57623,070,684,056023,070,684,056
REKLAME46,648,642,57530,103,416,224030,103,416,224
PBJT atas Tenaga Listrik160,557,067,100162,800,508,1790162,800,508,179
PBJT atas Jasa Parkir14,088,336,69713,028,774,3441,391,53013,030,165,874
AIR TANAH4,000,000,0005,119,626,10505,119,626,105
JUMLAH 549,856,659,626 520,485,952,464 1,391,530 520,487,343,994

INFO WAJIB PAJAK

▶ Video Tutorial Pelaporan Wajib Pajak
▶ Unduh Formulir Pendaftaran Reklame
▶ Surat Edaran Mekanisme Pembayaran dan Pelaporan Pajak Daerah
▶ Tutorial Setoran dan Pelaporan Pajak Daerah Kota Depok
HELPDESK e-SPTPD
SMS/WA 0878 7809 0190
email pajakdaerah@depok.go.id