Himbauan Kepada Wajib Pajak Kota Depok

- Setorkan Pajak Daerah paling lama 10 hari kerja &

- Laporkan Pajak Daerah paling lama 15 hari kerja setelah berakhirnya masa Pajak.

- Ketika dokumen setor sudah jatuh tempo maka status expired, dan diwajibkan membuat setoran baru dan masa berlaku 1 hari.

- Untuk pembayaran melalui VIRTUAL ACCOUNT akan hadir pada tanggal 1 Juni 2025

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2026

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
PBJT atas Jasa Perhotelan17,706,390,67816,812,308,972016,812,308,972
PBJT atas Makanan dan / atau Minuman285,000,000,000269,835,008,0750269,835,008,075
PBJT atas Jasa Kesenian dan Hiburan21,856,222,57623,191,826,624023,191,826,624
REKLAME46,648,642,57530,849,392,075030,849,392,075
PBJT atas Tenaga Listrik160,557,067,100162,800,508,1790162,800,508,179
PBJT atas Jasa Parkir14,088,336,69713,030,315,874013,030,315,874
AIR TANAH4,000,000,0005,156,150,34905,156,150,349
JUMLAH 549,856,659,626 521,675,510,148 0 521,675,510,148

INFO WAJIB PAJAK

▶ Video Tutorial Pelaporan Wajib Pajak
▶ Unduh Formulir Pendaftaran Reklame
▶ Surat Edaran Mekanisme Pembayaran dan Pelaporan Pajak Daerah
▶ Tutorial Setoran dan Pelaporan Pajak Daerah Kota Depok
HELPDESK e-SPTPD
SMS/WA 0878 7809 0190
email pajakdaerah@depok.go.id