Himbauan Kepada Wajib Pajak Kota Depok

- Setorkan Pajak Daerah paling lama 10 hari kerja &

- Laporkan Pajak Daerah paling lama 15 hari kerja setelah berakhirnya masa Pajak.

- Ketika dokumen setor sudah jatuh tempo maka status expired, dan diwajibkan membuat setoran baru dan masa berlaku 1 hari.

- Untuk pembayaran melalui VIRTUAL ACCOUNT akan hadir pada tanggal 1 Juni 2025

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2026

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
PBJT atas Jasa Perhotelan17,706,390,67816,764,321,919016,764,321,919
PBJT atas Makanan dan / atau Minuman285,000,000,000266,600,051,7530266,600,051,753
PBJT atas Jasa Kesenian dan Hiburan21,856,222,57622,737,665,863022,737,665,863
REKLAME46,648,642,57530,019,390,983030,019,390,983
PBJT atas Tenaga Listrik160,557,067,100144,737,075,1670144,737,075,167
PBJT atas Jasa Parkir14,088,336,69712,982,497,933012,982,497,933
AIR TANAH4,000,000,0005,098,256,56205,098,256,562
JUMLAH 549,856,659,626 498,939,260,180 0 498,939,260,180

INFO WAJIB PAJAK

▶ Video Tutorial Pelaporan Wajib Pajak
▶ Unduh Formulir Pendaftaran Reklame
▶ Surat Edaran Mekanisme Pembayaran dan Pelaporan Pajak Daerah
▶ Tutorial Setoran dan Pelaporan Pajak Daerah Kota Depok
HELPDESK e-SPTPD
SMS/WA 0878 7809 0190
email pajakdaerah@depok.go.id