Himbauan Kepada Wajib Pajak Kota Depok

- Setorkan Pajak Daerah paling lama 10 hari kerja &

- Laporkan Pajak Daerah paling lama 15 hari kerja setelah berakhirnya masa Pajak.

- Ketika dokumen setor sudah jatuh tempo maka status expired, dan diwajibkan membuat setoran baru dan masa berlaku 1 hari.

- Untuk pembayaran melalui VIRTUAL ACCOUNT akan hadir pada tanggal 1 Juni 2025

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2026

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
PBJT atas Jasa Perhotelan17,706,390,67816,785,192,029016,785,192,029
PBJT atas Makanan dan / atau Minuman285,000,000,000268,256,464,5350268,256,464,535
PBJT atas Jasa Kesenian dan Hiburan21,856,222,57622,956,199,924022,956,199,924
REKLAME46,648,642,57530,040,050,978030,040,050,978
PBJT atas Tenaga Listrik160,557,067,100162,800,508,1790162,800,508,179
PBJT atas Jasa Parkir14,088,336,69713,009,684,881013,009,684,881
AIR TANAH4,000,000,0005,099,448,81805,099,448,818
JUMLAH 549,856,659,626 518,947,549,344 0 518,947,549,344

INFO WAJIB PAJAK

▶ Video Tutorial Pelaporan Wajib Pajak
▶ Unduh Formulir Pendaftaran Reklame
▶ Surat Edaran Mekanisme Pembayaran dan Pelaporan Pajak Daerah
▶ Tutorial Setoran dan Pelaporan Pajak Daerah Kota Depok
HELPDESK e-SPTPD
SMS/WA 0878 7809 0190
email pajakdaerah@depok.go.id