Himbauan kepada Wajib Pajak Kota Depok

Sampaikan laporan pajak Saudara sebelum tanggal 15 setiap bulannya.

Login User

Silahkan isi User ID dan Password Anda.




HELPDESK e-SPTPD
SMS/WA 0878 7809 0190
email pajakdaerah@depok.go.id

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2022

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
HOTEL13,500,000,0009,261,812,1921,850,0009,263,662,192
RESTORAN200,994,616,392177,462,819,007203,767,207177,666,586,214
HIBURAN11,572,470,81213,857,206,126013,857,206,126
REKLAME31,400,000,00026,645,017,909283,507,48526,928,525,394
PENERANGAN JALAN111,600,000,00088,662,183,063088,662,183,063
PARKIR13,000,000,00013,815,815,1345,190,00013,821,005,134
AIR TANAH12,000,000,00013,537,388,130013,537,388,130