Himbauan kepada Wajib Pajak Kota Depok

Sampaikan laporan pajak Saudara sebelum tanggal 15 setiap bulannya.

Login User

Silahkan isi User ID dan Password Anda.




HELPDESK e-SPTPD
SMS/WA 0878 7809 0190
email pajakdaerah@depok.go.id

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2023

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
HOTEL14,000,000,0001,427,174,44701,427,174,447
RESTORAN229,000,000,00021,705,930,977021,705,930,977
HIBURAN16,000,000,0001,889,760,82901,889,760,829
REKLAME32,400,000,0003,922,528,54203,922,528,542
PENERANGAN JALAN113,000,000,00010,386,013,519010,386,013,519
PARKIR16,000,000,0002,234,373,15002,234,373,150
AIR TANAH15,500,000,0001,213,029,55601,213,029,556