Himbauan Kepada Wajib Pajak Kota Depok

- Setorkan Pajak Daerah paling lama 10 hari kerja &

- Laporkan Pajak Daerah paling lama 15 hari kerja setelah berakhirnya masa Pajak.

- Ketika dokumen setor sudah jatuh tempo maka status expired, dan diwajibkan membuat setoran baru dan masa berlaku 1 hari.

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2024

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
HOTEL15,000,000,0006,951,430,63006,951,430,630
RESTORAN300,000,000,000125,425,662,2320125,425,662,232
HIBURAN25,392,273,14210,516,237,277010,516,237,277
REKLAME41,648,642,57516,141,680,777016,141,680,777
PENERANGAN JALAN122,557,067,72376,441,246,137076,441,246,137
PARKIR8,600,400,9717,342,934,67607,342,934,676
AIR TANAH9,000,000,0003,271,645,00903,271,645,009

INFO WAJIB PAJAK

Video Tutorial Pelaporan Wajib Pajak
Unduh Formulir Pendaftaran Reklame
Surat Edaran Mekanisme Pembayaran dan Pelaporan Pajak Daerah
Tutorial Setoran dan Pelaporan Pajak Daerah Kota Depok
HELPDESK e-SPTPD
SMS/WA 0878 7809 0190
email pajakdaerah@depok.go.id