Himbauan Kepada Wajib Pajak Kota Depok

- Setorkan Pajak Daerah paling lama 10 hari kerja &

- Laporkan Pajak Daerah paling lama 15 hari kerja setelah berakhirnya masa Pajak.

- Ketika dokumen setor sudah jatuh tempo maka status expired, dan diwajibkan membuat setoran baru dan masa berlaku 1 hari.

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2024

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
PBJT atas Jasa Perhotelan15,000,000,0008,387,565,07108,387,565,071
PBJT atas Makanan dan / atau Minuman300,000,000,000147,834,023,7690147,834,023,769
PBJT atas Jasa Kesenian dan Hiburan25,392,273,14212,443,969,870012,443,969,870
REKLAME41,648,642,57519,205,761,291019,205,761,291
PBJT atas Tenaga Listrik122,557,067,72390,947,220,349090,947,220,349
PBJT atas Jasa Parkir8,600,400,9718,376,516,27108,376,516,271
AIR TANAH9,000,000,0003,643,893,95903,643,893,959

INFO WAJIB PAJAK

Video Tutorial Pelaporan Wajib Pajak
Unduh Formulir Pendaftaran Reklame
Surat Edaran Mekanisme Pembayaran dan Pelaporan Pajak Daerah
Tutorial Setoran dan Pelaporan Pajak Daerah Kota Depok
HELPDESK e-SPTPD
SMS/WA 0878 7809 0190
email pajakdaerah@depok.go.id